Задать вопрос
1 января, 10:05

Магазин продал 16 килограмм зефира по 62, 5 руб. За килограмм и 13 кг печенья 38, 7 руб. За килограмм сколько денег выручил магазин

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 13:42
    0
    62,5*16=1000 руб. - выручил за зефир

    38,7*13=503,1 руб. - выручил за печенье

    1000+503,1=1503,1 руб. - выручил магазин
  2. 1 января, 13:55
    0
    62,5*16=1000 руб за 16 кг зефира

    38,7*13=503 руб 10 коп за 13 кг печенья

    1000+503,1=1503 руб 10 коп

    Ответ: 1503 руб 10 коп выручил магазин.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Магазин продал 16 килограмм зефира по 62, 5 руб. За килограмм и 13 кг печенья 38, 7 руб. За килограмм сколько денег выручил магазин ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы