Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 литр сока стоит х рублей, а один литр нектара - b рублей. Запишите в виде выражения стоимость трёх литров сока и двух литров нектара ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы