Задать вопрос
27 сентября, 17:24

1 кг лосось сивая икры стоит 1000 руб. сколько будет стоить 200 г икры

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:59
    0
    1000 : 0,2 = 200 рублей стоит 200 г икры
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг лосось сивая икры стоит 1000 руб. сколько будет стоить 200 г икры ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы