Задать вопрос
9 ноября, 03:21

1 килограмм яблок стоит 28 руб. сколько килограммов яблок (наибольшее количество) можно купить на 100 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 06:27
    -1
    1 кг 28 руб

    х кг 100 руб

    х=100/28=3,57 кг
  2. 9 ноября, 07:11
    -1
    2 кг*28=56 р1 3/4 кг=1,75 кг*28=49 р2 1/2 кг=2,5 кг*28=70 р3/4=0,75*28=21 р 2/5=0,4 кг*28=11,2 р=11 р 20 коп
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 килограмм яблок стоит 28 руб. сколько килограммов яблок (наибольшее количество) можно купить на 100 рублей? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы