Найди верный ответ на вопрос ✅ «Данила купил два пирожка, торт и полтора килограмма яблок. Один пирожок стоит 20 рублей, торт - 390 рублей, а один килограмм яблок - 30 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы