Задать вопрос
12 мая, 16:56

Купили 6 кг конфет по 128 руб за кг и 3 кг печенья на сколько больше заплатили за все конфеты если килограмм конфет в 4 раза дороже кг печенья

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 17:16
    +1
    6*128=768 руб Конфеты 6 кг

    128:4=32 Руб 1 кг печенья

    32*3=96 Руб 3 кг печенья

    768-96 = 675 На столько дороже конфеты
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 6 кг конфет по 128 руб за кг и 3 кг печенья на сколько больше заплатили за все конфеты если килограмм конфет в 4 раза дороже кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы