Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как сделать такое задание по математике 4 класс у Саши есть 300 руб. и ему нужно купить 6 стаканчиков йогурта и 2 булки хлеба Саша решил на ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы