Задать вопрос
1 октября, 06:31

За арбуз, который весит 7 кг, мама заплатила28 рублей, а за дыню, которая весит 4 кг - 100 рублей. На сколько кг арбуза дешевле кг дыни

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 07:31
    0
    28/7=4 р-стоимость 1 кг арбуза

    100/4=25 р-стоимость 1 кг дыни

    25-4=21 р-разница в стоимости

    Ответ: кг арбуза дешевле на 21 рубль
  2. 1 октября, 08:19
    0
    Скорее всего на 21 рубль.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За арбуз, который весит 7 кг, мама заплатила28 рублей, а за дыню, которая весит 4 кг - 100 рублей. На сколько кг арбуза дешевле кг дыни ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы