Задать вопрос
18 января, 07:48

Какая наименьшая будет цена за литр кваса если упаковка0,9 стоит 43 руб; 1 л-41 руб; 1,45 л 65 руб и 1,5 л 63 руб

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 07:56
    0
    43:0,9=примерно 48 р

    65:1,45=примерно 45 р

    63:1,5=42,

    значит наименьшая цена 41 р за 1 л
  2. 18 января, 11:40
    0
    1 л-41 руб

    Остальные дороже.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Какая наименьшая будет цена за литр кваса если упаковка0,9 стоит 43 руб; 1 л-41 руб; 1,45 л 65 руб и 1,5 л 63 руб ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы