Задать вопрос
5 сентября, 10:24

А) 1000 л бензина стоит 8500 р. Определите стоимость 210 л бензина. Постарайтесь решить эту задачу, не переводя рубли в копейки. б) Рабочий изготовил 10 деталей на своем станке за 52 ч 30 мин; станок - автомат изготовил 25 таких же деталей за 45 ч 45 мин. Во сколько раз автомат работал быстрее рабочего?

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 10:39
    0
    1000:8500=х - 1 л

    Х*210=у
  2. 5 сентября, 12:27
    0
    1 литр 8,5 грн

    210*8,5=1785 грн
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «А) 1000 л бензина стоит 8500 р. Определите стоимость 210 л бензина. Постарайтесь решить эту задачу, не переводя рубли в копейки. б) Рабочий ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы