Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг яблок-x руб а цена 1 кг груш на 30 руб больше. сколько стоит 1 КГгруш. сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг груш вместе ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы