Найди верный ответ на вопрос ✅ «за 3 тетради заплатили18 р. сколько рублей надо заплатить за 4 одинаковых альбома, если один альбом на 3 р дороже чем одна тетрадь? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы