Задать вопрос
25 октября, 07:47

За 4 кг яблок заплатили 36 руб. Сколько кг этим же яблок можно купить на 81 руб.?

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 11:28
    0
    36:4=9-цена за 1 кг яблок

    81:9=9-на 81 руб можно купить ещё 9 кг яблок
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг яблок заплатили 36 руб. Сколько кг этим же яблок можно купить на 81 руб.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы