Задать вопрос
20 апреля, 14:42

Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тенге. за 1 кг и 1,5 кг по цене 580 тенге. за 1 кг. Какова стоимость всей покупки?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 16:29
    0
    2,5*660=1650 тенге заплатили за первый сорт конфет

    1,5*580=870 тенге заплатили за второй сорт конфет

    1650+870=2520 тенге заплатили за всю покупку
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тенге. за 1 кг и 1,5 кг по цене 580 тенге. за 1 кг. Какова стоимость всей покупки? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы