Задать вопрос
1 февраля, 20:25

Цена картофеля 9 р за килограмм какова стоимость двух покетов картофеля если в каждом из них 3 кг картофеля

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:23
    0
    9 * 3 = 27 (кг) в одном пакете

    27 + 27 = 54 (кг) в двух пакетах с картофелем

    ответ: 54 кг.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена картофеля 9 р за килограмм какова стоимость двух покетов картофеля если в каждом из них 3 кг картофеля ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы