Задать вопрос
5 марта, 08:17

Купили 5 кг картошки по цене 16 руб. за килограмм. Чему равна стоимость всей покупки?

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 09:57
    0
    5*16=80

    Ответ: покупка обошлась в 80 рублей
  2. 5 марта, 12:05
    0
    16*5=80 (руб.) - стоимость всей покупки.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 5 кг картошки по цене 16 руб. за килограмм. Чему равна стоимость всей покупки? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы