Задать вопрос
21 декабря, 17:03

2 кг персиков стоят 150 рублей. сколько стоят 10 кг персиков

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:34
    0
    150:2 = 75 стоит 1 кг персиков

    75*10=750 рублей стоят 10 кг персиков

    Ответ: 750 рублей.
  2. 21 декабря, 20:42
    0
    1 кг стоит 75 руб

    10 кг 750 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «2 кг персиков стоят 150 рублей. сколько стоят 10 кг персиков ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы