Задать вопрос
23 июня, 18:27

Масса упаковок 200 грамм 52 руб 250 г 62 руб. Сколько стоит 1 кг творога самая дешевая покупка

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:35
    0
    1000:250=4

    4*62=248 (руб) - самая дешёвая покупка

    1000:200=5

    5*62=310 (руб)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Масса упаковок 200 грамм 52 руб 250 г 62 руб. Сколько стоит 1 кг творога самая дешевая покупка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы