Задать вопрос
19 декабря, 06:58

Для покраски парт израсходовали 3, 6 кг краски стоимостью 4, 23 рубля за килограмм, а для покраски стульев-2.4 кг краски стоимостью 5, 74 рубля за килограмм. Что стоило дороже: покраска парт или стульев и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:07
    0
    Решаем так

    1.4,23*3,600=15,228 рубля пошло на покраску парт

    2.5,74*2,400=13,776 рубля пошло на покраску стульев

    3.15,228-13,776=1,452 рубля на столько дороже стоила покраска парт
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для покраски парт израсходовали 3, 6 кг краски стоимостью 4, 23 рубля за килограмм, а для покраски стульев-2.4 кг краски стоимостью 5, 74 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы