Задать вопрос
23 апреля, 09:48

В магази превезти 6 тон бананов по 16 р за 1 кг и 2 тонны апельсинов за всю покупку отдали 142 000 тыс. рублей сколько будет стоитть 1 кг апельсинов

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 09:55
    0
    1) 16 х6000=96000 руб. - бананы

    2) 142000-96000=46000 руб. - апельсины

    3) 46000: 2000 = 23 руб. - 1 кг апельсинов
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магази превезти 6 тон бананов по 16 р за 1 кг и 2 тонны апельсинов за всю покупку отдали 142 000 тыс. рублей сколько будет стоитть 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы