Задать вопрос
5 апреля, 20:52

Галина Васильевна купила три пакета кефира, пачку масла за 45 руб, несколько буханок хлеба по 24 р. шесть коробок спичек. Может ли вся её покупка стоить 260 о. если цена каждого товара выражена целым числом рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 00:23
    0
    3*24*3=260 Ответ: 260 не делится на 3.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Галина Васильевна купила три пакета кефира, пачку масла за 45 руб, несколько буханок хлеба по 24 р. шесть коробок спичек. Может ли вся её ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы