Задать вопрос
7 февраля, 21:15

У маме было 400 рублей. Она купила 2 кг конфет по цене 78 руб.,3 кг печенья по цене 64 руб., а остальные деньги четыре одинаковые булочки. Сколько стоит булочка?

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:53
    0
    78*2=156 руб заплатила мама за конфеты

    64*3=192 руб стоит печенье

    156+192=348 руб стоили конфеты и печенье

    400-348=52 руб осталось

    52:4=13 руб стоит одна булочка
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «У маме было 400 рублей. Она купила 2 кг конфет по цене 78 руб.,3 кг печенья по цене 64 руб., а остальные деньги четыре одинаковые булочки. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы