Задать вопрос
21 октября, 06:35

Смешали 2 кг крупы по 9 грн за килограмм и 4 кг крупы по 6 грн. сколько стоит 1 кг смеси?

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:48
    0
    1). 2*9=18

    2). 4*6=24

    3). 18+24=42

    4). 42:6=7

    Ответ: 7 грн. стоит 1 кг смеси
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Смешали 2 кг крупы по 9 грн за килограмм и 4 кг крупы по 6 грн. сколько стоит 1 кг смеси? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы