Задать вопрос
16 сентября, 11:19

Решите задачу

За 3 кг персиков заплатили 285 рублей а за 2 кг инжира - на 25 рублей меньше. Сколько стоит 1 кг инжира

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:55
    0
    285-25=260 260:2=130 1 кг инжира
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу За 3 кг персиков заплатили 285 рублей а за 2 кг инжира - на 25 рублей меньше. Сколько стоит 1 кг инжира ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы