Задать вопрос
13 ноября, 22:35

За 2 зефира заплатили 28 р. Сколько стоит 1 кг зефира?

3

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 23:12
    0
    28:2=14 руб стоит 1 кг зефира 14*3=42 руб стоит 3 кг зефира
  2. 14 ноября, 00:18
    0
    Я конечно не уверена но может так:

    1) 28:2=14 (кг) - стоит 1 кг зефира

    2) 14 х3=42 (кг) - за 3 кг зефира
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2 зефира заплатили 28 р. Сколько стоит 1 кг зефира? 3 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы