Задать вопрос
26 октября, 07:39

На 100 р папа купил 4 кг помидор, по 9 р за килограмм, и 8 кг лука. какая цена лука?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:15
    0
    4*9=36 руб на помидоры

    100-36=64 руб на лук потратил

    64:8=8 руб за 1 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На 100 р папа купил 4 кг помидор, по 9 р за килограмм, и 8 кг лука. какая цена лука? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы