Задать вопрос
31 мая, 15:25

Мама купила одинаковые количество килограммов груш и яблоко цена 1 килограмма груш 60 рублей а цена 1 килограмма яблоко 40 рублей сколько килограммов груш и яблоко купила мама если за всю покупку он не отдала 200 рублей

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 19:03
    0
    1) 60+40=100 руб. за кг груш и яблок вместе

    2) 200:100=2 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила одинаковые количество килограммов груш и яблоко цена 1 килограмма груш 60 рублей а цена 1 килограмма яблоко 40 рублей сколько ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы