Задать вопрос
25 июня, 05:35

1 1/5 кг конфет покупатель платит 324 р. Сколько стоит 1 кг

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:31
    0
    11:5=2,2

    324:2,2=147 р

    1 кг=147 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 1/5 кг конфет покупатель платит 324 р. Сколько стоит 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы