Задать вопрос
3 ноября, 01:25

В магазине привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом один ящик стоит 1000 рублей сколько стоит весь виноград?

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 02:28
    0
    1000*27=27000 (руб.)

    Ответ: 27000 рублей стоят 27 ящиков винограда.
  2. 3 ноября, 03:06
    0
    1000 • 27 = 27000 (руб)

    Ответ 27000 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом один ящик стоит 1000 рублей сколько стоит весь виноград? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы