Задать вопрос
15 июля, 00:52

1 покупатель 2 покупатель цена одинаково количество 9 шт 20 шт стоимость 99.?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:49
    0
    1.) 99:9=11 (руб.) - цена.

    2.) 20*11=220 (руб.)

    Ответ: 220 рублей стоит ... (вид товара)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 покупатель 2 покупатель цена одинаково количество 9 шт 20 шт стоимость 99.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы