Найди верный ответ на вопрос ✅ «За n кг груш заплатили 180 рублей. Какой была бы масса купленных на те же деньги груш, если: а) их цена была бы в 4 раза ниже; б) их цена ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы