Задать вопрос
10 октября, 03:42

Купили 3 кг груш по 10 рублей и 2 кг яблок. За всю покупку заплатили 32 рубля. Сколько стоит 1 кг груш

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:03
    0
    1) 3*10=30 (руб) стоят 3 кг груш

    2) 32-30=2 (руб) стоит 2 кг яблок

    3) 2/2=1 (руб) стоит 1 кг яблок

    ответ: 1 кг яблок стоит 1 рубль
  2. 10 октября, 06:07
    0
    1) 3*10=30 (руб) стоят 3 кг груш

    2) 32-30=2 (руб) стоит 2 кг яблок

    3) 2/2=1 (руб) стоит 1 кг яблок

    ответ: 1 кг яблок стоит 1 рубль
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 кг груш по 10 рублей и 2 кг яблок. За всю покупку заплатили 32 рубля. Сколько стоит 1 кг груш ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы