Задать вопрос
19 марта, 15:10

За 4 кг апельсинов и 3 кг бананов покупатель заплатил 18 манатов сколько стоит 1 кг бананов, если 1 кг апельсинов стоит 3 маната

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 16:21
    0
    3*4=12 манатов стоит 4 кг апельсинов

    18 - 12 = 6 манатов стоит 3 кг бананов

    6:3 = 2 маната стоит 1 кг бананов

    Ответ: 2 маната.
  2. 19 марта, 16:53
    0
    3*4=12 18-12=6. 6:3=2
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг апельсинов и 3 кг бананов покупатель заплатил 18 манатов сколько стоит 1 кг бананов, если 1 кг апельсинов стоит 3 маната ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы