Задать вопрос
26 апреля, 22:12

Цена картофеля 9 р. за кг. какова стоимость двух пакетов картофеля, если в каждом из них 3 кг картофеля?

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 00:19
    0
    9*3=27 руб стоимость одного пакета. 27*2=54 рубля стоимость двух пакетов
  2. 27 апреля, 00:40
    0
    3*3=9*9=81. цена картофеля за три пакетао
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена картофеля 9 р. за кг. какова стоимость двух пакетов картофеля, если в каждом из них 3 кг картофеля? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы