Задать вопрос
16 марта, 19:18

Друзья купили 3 кг мандаринов и букет за 360 руб. всего заплатили 500 руб. сколько стоит 1 кг мандаринов?

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 22:08
    0
    500-360=140 руб - мандарины

    140/3=46,6 руб - 1 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Друзья купили 3 кг мандаринов и букет за 360 руб. всего заплатили 500 руб. сколько стоит 1 кг мандаринов? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы