Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу, составь обратные задачи и решите их. Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг/кг и 1,5 кг по чене 580 тг/кг. Какова стоимость ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы