Задать вопрос
11 марта, 02:44

Винни-Пух купил 4 яблочных пирожных, а ослик купил 6 сырников. Но заплатили они поровну, всего вместе 24 евро. Сколько стоит один сырник?

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 03:01
    0
    1) 24:2=12 (евро) заплотили Винни-Пух и ослик поровну.

    2) 12:6=2 (евро) - стоит один сырник.
  2. 11 марта, 05:56
    0
    6 сырников = 12 евро. 1 сырник = 2 евро
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Винни-Пух купил 4 яблочных пирожных, а ослик купил 6 сырников. Но заплатили они поровну, всего вместе 24 евро. Сколько стоит один сырник? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы