Задать вопрос
15 мая, 06:34

Решительно не трудную задачу

11 кг апельсинов 1 сорта стоит 549 рублей, а 11 кг 2 сорта стоят на 18% дешевле, сколько стоит 11 кг 2 сорта апельсинов?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:34
    0
    4900000-100%

    5200000-х

    х=5200000*100/4900000=106%
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решительно не трудную задачу 11 кг апельсинов 1 сорта стоит 549 рублей, а 11 кг 2 сорта стоят на 18% дешевле, сколько стоит 11 кг 2 сорта ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы