Задать вопрос
13 января, 08:12

В магазине килограмм апельсинов стоит 40 рублей. Света купила 1 кг 100 г апельсинов. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 10:30
    0
    1) 1 кг 100 г=1,1 кг 40*1,1=44 руб заплатит Света за апельсины

    2) 500-44=456 руб получит Света сдачи
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине килограмм апельсинов стоит 40 рублей. Света купила 1 кг 100 г апельсинов. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы