Задать вопрос
18 апреля, 18:37

Четыре яблока можно купить за x руб., а четыре груши - за y руб. на сколько груша дороже яблока?

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 19:01
    0
    На (y - x) : 4

    Найдем разность. Это y - x, но у нас по 4 единицы яблок и груш, тогда разность делим на 4.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Четыре яблока можно купить за x руб., а четыре груши - за y руб. на сколько груша дороже яблока? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы