Задать вопрос
8 апреля, 15:20

Мама купила тесьму белую 3 м по 6 р. за метр и 2 м. красной по 8 р. сколько она потратила. реши выражение

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 16:17
    0
    3*6+2*8=34 (руб) она потратила
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила тесьму белую 3 м по 6 р. за метр и 2 м. красной по 8 р. сколько она потратила. реши выражение ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы