Задать вопрос
10 июня, 22:20

За 2 кг печенья и 1,5 кг конфет заплатили 615 руб. Сколько стоит 1 кг печенья и 1 кг конфет, если печенье стоит в 1,4 раза меньше, чем конфеты?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:16
    0
    1 кг - X руб.

    2 X = 6

    X = 6:2

    X = 3

    1 кг = 3 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2 кг печенья и 1,5 кг конфет заплатили 615 руб. Сколько стоит 1 кг печенья и 1 кг конфет, если печенье стоит в 1,4 раза меньше, чем ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы