Задать вопрос
1 мая, 13:26

Запишите решенее а не ответ. За 3 кг конфет заплатили 23 рубля. Сколько нужно заплатить за 6 кг конфет

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:24
    0
    1) 6:3=2

    2) 23*2=46

    ответ: 46 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Запишите решенее а не ответ. За 3 кг конфет заплатили 23 рубля. Сколько нужно заплатить за 6 кг конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы