Задать вопрос
3 сентября, 10:26

За два одинаковых пакета муки заплатили 72 рубля, а за 3 одинаковые пачки печенья 87 рублей. Что дороже и насколько: один пакет муки или одна пачка печенья?

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 13:06
    0
    72:2=36 руб цена 1 пакета муки 87:3=29 руб цена 1 пачки печенья 36-29=7 руб Ответ: 1 пакет муки дороже 1 пачки печенья на 7 рублей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За два одинаковых пакета муки заплатили 72 рубля, а за 3 одинаковые пачки печенья 87 рублей. Что дороже и насколько: один пакет муки или ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы