Задать вопрос
26 марта, 17:42

Купили 26 кг сахара по 92 тенге, и несколько кг масла по 450 тенге, за всю покупку заплатили 4642, сколько кг купили масла?

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:08
    0
    26*92=2392 тенге заплатили за 26 кг сахара 4642-2392=2250 тенге цена масла 2250:450=5 кг масла купили
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 26 кг сахара по 92 тенге, и несколько кг масла по 450 тенге, за всю покупку заплатили 4642, сколько кг купили масла? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы