Задать вопрос
3 апреля, 14:37

За 6 кг риса заплатили 12 руб. 60 коп. опредили стоимость 5 кг этого же риса

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 16:14
    0
    6 кг-12 руб60 коп

    5 кг-?

    1) 12 руб60 коп: 6=2 руб10 коп (стоимость 1 кг)

    2) 2 руб10 коп*5=10 руб50 коп

    ответ: стоимость 5 кг риса 10 руб50 коп
  2. 3 апреля, 17:59
    0
    1) 12 руб. 60 коп. = 1260 коп.

    2) 1260/6=210 (коп.)

    3) 210*5=1050 (коп.)

    4) 1050 коп. = 10 руб. 60 коп.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 6 кг риса заплатили 12 руб. 60 коп. опредили стоимость 5 кг этого же риса ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы