Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для класса куплено 120 тетрадей по 2, 5 грн. Сколько тетради по цене 3 Грн можно купить на эти же деньги? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы