Задать вопрос
9 августа, 11:27

Цена некоторого товара 98 руб. за 1 кг сколько купили этого товара, если за покупку заплатили 34,3 руб? 441 р? помогите решить и как расписать

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 15:03
    +1
    34,3 руб: 98 руб/кг=0,35 кг (купили на 34,3 рубля)

    441 руб: 98 руб/кг=4,5 кг (купили на 441 рубль)

    Ответ: на 34,3 рубля купили 0,35 кг (350 г), на 441 рубль купили 4,5 кг (4 кг 500 г)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена некоторого товара 98 руб. за 1 кг сколько купили этого товара, если за покупку заплатили 34,3 руб? 441 р? помогите решить и как ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы