Задать вопрос
11 декабря, 11:55

В магазине продали 9 тетрадей по цене 3 р. за каждую. Сколько денег выручили за эти тетради? Дано к этой задаче ...

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 14:02
    0
    Дано:

    продано - 9 (шт)

    цена - 3 (р/шт)

    общая стоимость - ?

    решение:

    3*9 = 27 (руб)

    Ответ: 9 тетрадей стоят 27 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине продали 9 тетрадей по цене 3 р. за каждую. Сколько денег выручили за эти тетради? Дано к этой задаче ... ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы