Задать вопрос
8 февраля, 11:05

В обменном пункте 1 рупия стоит 52 копейки. Отдыхающие обменяли рубли на рупии и купили 4 кг помидоров по цене 42 рупии за 1 кг. во сколько рублей обошлась им эта покупка? ответ округлите до целого числа.

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:57
    0
    52*42=21.84 округляем = 22 рубля
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В обменном пункте 1 рупия стоит 52 копейки. Отдыхающие обменяли рубли на рупии и купили 4 кг помидоров по цене 42 рупии за 1 кг. во сколько ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы